Neu bei TIERisch lecker

Frozen Joghurt (Hundeeis) ein absoluter Hit nicht nur im Sommer

Frozen Joghurt (Hundeeis)

Mehr Infos
edler Frostmix 15kg

edles Frühlings-Barfangebot 15kg

Mehr Infos
Sie sind hier: Home » Hund
1 2 3 4 5

Verwöhnen Sie Ihren Hund und ernähren Sie Ihn gesund. Hier finden Sie alles, was Sie für eine gesunde Ernährung benötigen!

Im B.A.R.F. (Rohfleisch) Bereich finden Sie unzählige Fleischarten auch für Hunde mit Allergie. Unser hochwertiges Fleisch kann auch an Welpen verfüttert werden. Kauartikel für kleine Hunde und große Hunde sind ebenfalls in einer großen Vielfalt vorhanden. Sollten Sie ein Schnäppchen suchen, empfehlen wir unsere Angebotsseite.

Bei Fragen helfen wir Ihnen gerne weiter!


Wir behalten uns das Recht vor Ware durch andere gleichwertige Artikel bei Nichtlieferung zu ersetzen. Ist es uns zum Beispiel nicht möglich den gefrosteten Pansen von Knott zu liefern, so kann das Ersatzprodukt der gefrostete Pansen von Merl sein. Es werden jedoch nur gleiche Produkte ersetzt.


24 Kleinigkeiten für Hunde in tollen kleinen Säckchen. Gesunde Leckereien zum Trainieren und Kauen.
EUR 19,99 (Grundpreis 19,99 EUR / Stück)
Reduziert
Probierpaket! Kau-Mischung für junge und auch ausgewachsene Hunde. Groß und Klein werden ihre Freude daran haben.
EUR 11,99 statt EUR 21,99
Sie sparen: 45,48%
(Grundpreis 23,98 EUR / Kilogramm)
Dorschlebertran ist reich an Omega-3-Fettsäuren und Vitamin D.
EUR 4,99 (Grundpreis 4,99 EUR / 100 Milliliter)
Der Dosierlöffel ermöglicht leichtes und einfaches Dosieren von z.B. Bierhefe, Seealgenmehl, Algenkalk, Bio-Hagebuttenmehl etc.
EUR 0,20 (Grundpreis 0,20 EUR / Stück)
edler Frostmix 15kg
EUR 46,99 (Grundpreis 3,13 EUR / Kilogramm)
Entenbruststreifen getrocknet ein edler und leckerer Snack für groß und klein.
EUR 2,79 (Grundpreis 2,79 EUR / 100 Gramm)
Entenflügel getrocknet. Der richtige Snack für jeden Hund.
EUR 1,49 (Grundpreis 14,90 EUR / Kilogramm)
Entenhälse getrocknet. Der richtige Snack für jeden Hund.
EUR 6,99 (Grundpreis 13,98 EUR / Kilogramm)
Knochenmehl kann die Gabe von Knochen ersetzen und ergänzen.
EUR 2,99 (Grundpreis 29,90 EUR / Kilogramm)
Reduziert
Frozen Joghurt (Hundeeis) ein absoluter Hit nicht nur im Sommer
EUR 2,49 statt EUR 2,49
Sie sparen: 0,00%
Gänsehälse getrocknet. Der richtige Snack für jeden Hund.
EUR 1,99 (Grundpreis 15,31 EUR / Kilogramm)
Gurgelfleisch vom Rind. 
Inhalt: Muskelfleisch, Gurgel, Schlund vom Rind.
EUR 1,99 (Grundpreis 3,98 EUR / Kilogramm)
Reduziert
Probierpaket! Kau-Mischung für größere Hunde, die länger beschäftigt werden sollen
EUR 11,99 statt EUR 21,99
Sie sparen: 45,48%
(Grundpreis 23,98 EUR / Kilogramm)
Das Hasenohr ist ein Kauartikel, der sich ideal zum Abnehmen eignet. Hunde lieben Hasenohren.
EUR 2,99 (Grundpreis 29,90 EUR / Kilogramm)
Hagebuttenschalenmehl ist ein Einzelfutterlmittel für Hunde und Katzen
EUR 3,99 (Grundpreis 3,99 EUR / 100 Gramm)
Hufe mit Pastete. Weich und hart in einer hervorragenden Kombination.
EUR 1,29 (Grundpreis 1,29 EUR / Stück)
Das getrocknete Hühnerbrustfilet ist eine gesunde und leckere Belohnung für Ihren Hund oder Ihre Katze.
EUR 2,99 (Grundpreis 2,99 EUR / 100 Gramm)
Hühnerflügel getrocknet. Der richtige Snack für jeden Hund.
EUR 1,49 (Grundpreis 14,90 EUR / Kilogramm)
Hühnerhälse getrocknet. Der richtige Snack für jeden Hund.
EUR 1,49 (Grundpreis 11,46 EUR / Kilogramm)
Hühnerhälse gewolft für Katzen und Hunde zur Deckung des Calziumbedarfs.
EUR 0,99 (Grundpreis 7,62 EUR / Kilogramm)
Hühnerhälse im Ganzen für Katzen und Hunde zur Deckung des Calziumbedarfs.
EUR 1,49 (Grundpreis 5,96 EUR / Kilogramm)
Hühnermägen getrocknet. Der richtige Snack für jeden Hund.
EUR 1,99 (Grundpreis 19,90 EUR / Kilogramm)
Jumboknochen mit ca. 1500g. Der MEGA Kauspaß für große Hunde.
EUR 8,99 (Grundpreis 8,99 EUR / Stück)
Kalbsunterbein ist Kauspaß pur für mittelgroße bis große Hunde. Ideal auch zur Zahnpflege.
EUR 3,89 (Grundpreis 3,89 EUR / Stück)
Kalbshautstreifen mit Fell der natürliche Kauspaß und eine gute Zahnpflege.
EUR 1,49 (Grundpreis 14,90 EUR / Kilogramm)
Kalbshautstreifen mit Fell der natürliche Kauspaß und eine gute Zahnpflege.
EUR 2,99 (Grundpreis 2,99 EUR / Stück)
EUR 2,99 (Grundpreis 2,99 EUR / Stück)
EUR 4,99 (Grundpreis 19,96 EUR / Kilogramm)
EUR 4,99 (Grundpreis 19,96 EUR / Kilogramm)
Die Kamelsehnen sind ein feines Produkt.
EUR 4,99 (Grundpreis 49,90 EUR / Kilogramm)
Ihr Warenkorb ist noch leer!